кардиолог

13:39 15-01-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 57 лет, уже несколько лет у нее повышенное давление. Сначала нам доктор прописал раунатин, позже папазол. А теперь уже и папазол не помогает. Посоветуйте что- нибудь, может вместе с лекарствами можно принимать какой- то фитопрепарат для поддержания сердца и снижения давления.

Ответы

# 23:00 15-01-2006 Волков В.Е., обратиться
Советую обратиться к другому врачу. Данные препараты в настоящее время ( в течении уже многих лет )не назначаются в качестве гипотензивных препаратов. Выбор всегда за Вами.