кардиолог

09:50 18-01-2006 / Елена К., обратиться

Как спасти человека, у которого было два инфаркта (один обширный), а сейчас произошел микроинсульт, и человек потерял зрение на один глаз.
Можно ли ему принимать гинкго билоба, и поможет ли это от инсульта?
Что нужно принимать и что нужно делать?

Ответы

# 13:44 18-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Все эти вопросы нужно задать врачам - кардиологу и неврологу после очной консуьтации. Конечно, кроме упомянутой Вами Гингко билоба (танакан, билобил и т. д. ), которые показаны пациентам с церебральным атеросклерозом, необходима адекватная терапия ИБС.