кардиолог

00:22 12-05-2001 / Светлана…, обратиться

Мой отец в марте проходил лечение по поводу ИБС: нестабильная стенокардия. Атеросклеротический
кардиосклероз. Экстрасистолическая аритмия Н- 1, гипертоническая болезнь 2 ст. Состояние после лечения несколько улучшилось, но сейчас постоянно испытывает желание откашляться. ЛОР каких- либо отклонений не находит. Флюорография в норме.
Может ли этот кашель быть связан с поставленным диагнозом и что Вы порекомендуете в данном случае.
Спасибо.

Ответы

# 02:05 12-05-2001 Гофман А.М., обратиться
Причин для кашля много, в том числе и употребление некоторых лекарств для лечения гипертониии (например, Энап).