кардиолог

07:32 28-01-2006 / Геннадий 37Лет…, обратиться

у меня АД 135 на 90 прошел ЭКГ и анализ крови всё в норме, врач сказал, что это наследственное и рекомендовал здоровый образ жизни, но сейчас давление начало немного подыматся, и если раньше я ни чего не чувствовал, то сейчас появились мщения тяжести в голове. Может надо что нибудь принимать?

Ответы

# 19:19 28-01-2006 Волков В.Е., обратиться
Для начала произведите самоконтроль артериального давления два раза в день ( утро- вечер ) в течении недели, после чего обратитесь к кардиологу на очный прием.