кардиолог

16:46 29-01-2006 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! У меня последнее время сильная раздражительность, утомляемость, часто бывают сердцебиения. Такое бывало и раньше, где- то лет с 20 (сейчас мне 33). Но раньше всегда было достаточно 2- 3 недели попить "Успокоительный сбор", и полгода я себя чувствовала нормально. А сейчас я его пью уже месяц, а эффекта почти не замечаю. Пару дней назад начала еще принимать Барбовал и Неуробекс. Барбовал по 15 капель 2 раза в день, а Неуробекс по 2 таблетки 3 раза в день. Может, еще что- то добавить? А то как- то совесть мучает на людей бросаться. ..

Ответы

# 09:30 30-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Инна, Вам необходимо обратиться к эндокринологу и обследовать щит. железу(УЗИ+ гормоны).