кардиолог

18:12 03-02-2006 / Семен, обратиться

Очень нужна консультация, к кому только не обращался! !!
В мае 2005 года перенес инфаркт миокарда, задней стенки перфорированный. Отлежал положенное в больнице и санатории. Чувствую себя в целом не плохо. Но все время плохие анализы крови. Липиды общие 8, 2 Триглициды более 12, сильный хилез. За этот период пил статины регулярно Зокор, Липримар, Крестор ни чего не помогает что делать?

Ответы

# 08:45 07-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратитесь в конференцию к диетологу Еганян Рузанне Азатовне. Думаю она сможет Вам помочь.
# 19:29 08-11-2006 Ольга, обратиться
сдавала кровь на гормоны щитовидной железы на бланке написали хилез! !! чем это грозит и что делать? спасибо Ольга 29 лет
# 03:05 29-03-2009 Сергей, обратиться
триглициды более 8