кардиолог

18:04 20-02-2006 / Сергей 25Лет…, обратиться

Скажите пожалуйста, ниже ключицы есть сплетение
в нем стоит зуд внутри непонятный, скажите в этом сплетении трахея проходит или сердце, и скажите 6 лет назад мне туда было нанесено 4 удара после которых я трудно дышал но потом все прошло может ли это быть причиной зуда

Ответы

# 08:41 21-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Сергей, Ваши познания в анатомии очень поверхностны. Наверное в школе Вы часто болели. Обратитесь на очную консультацию к врачу.