кардиолог

00:06 24-02-2006 / Светлана…, обратиться

Недавно проснулась от резкой боли в сердце, не могла ни повернуться, ни глубоко вздохнуть. Было такое впечатление, что это спазм. Приняла пару таблеток валидола. Потом где- то через минут 20 сделала (с усилием) глубокий вдох и как- будто что- то щелкнуло, и отпустило. .. Муж говорит, что у него так бывает иногда, но мне все ранво беспокойно. Что бы это могло быть?
Мне 21 год. Да, и еще, иногда балуюсь амфетамином и экстази (1- 2 в месяц). Может ли это быть причиной и как вообще это влияет на сердце?

Ответы

# 18:22 24-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
То, чем Вы "балуетесь" уже многих свело в могилу, если Вы не в курсе.