кардиолог

21:35 24-02-2006 / Аноним, обратиться

Врач поставил диагноз- стенакордия. Прописал лекарства- Оликард, Пристариум, Нотта, Изокет, ТромбоАСС, Небилет. Принемая эти лекарства, начинаются жуткие головные боли и рвота. Принемала 3 дня, надеялась головные боли пройдут, но не возможно терпеть. Может быть мне выписали не те лекарства?

Ответы

# 08:50 26-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прием нитратов(оликард, изокет), у некоторых пациентов, может давать головную боль. Обсудите возможность коррекции терапии с Вашим лечащим врачом.
# 11:05 23-11-2006 Оксана, обратиться
Моей свекрови прописали пристариум. Лекарство не из дешевых. Она страдает гипертонией и епилепсией. Лечится в тяньши. Конечно, с опаской воспринимаем каждый новый препарат. Какие свойства у приспариума?