кардиолог

18:59 25-02-2006 / Олег, обратиться

Здраствуйте, мне 18 лет, давно(где- то)4 года занимаюсь бодибилдингом, вес- 98 кг, тренировки интенсивные- по 2- 3 часа 3 дня в неделю(через день). После тренировок появляется учащенное сердцебиение, продолжается вплоть до отхода ко сну(ложусь спать с ним). На следующий день все вроде нормально. Сердцебиение сопровождается странным ощущением в области сердца. Подскажите пожалуйста нормально ли это?

Ответы

# 08:45 26-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для выяснения состояния сердечно- сосудистой системы Вам нужно обследоваться у врача- кардиолога - анализы крови и мочи, ЭКГ, эхокардиография и т. д.