кардиолог

23:49 17-05-2001 / Анна. 29 Лет.…, обратиться

Здравствуйте. За последнюю неделю у меня было 2 странных приступа. Вдруг как- будто начинаю терять сознание, немеют руки, исчезает пульс. Все это длится 1- 2 минуты. Потом в течение часа возможны повторы, но не такие сильные.
Меня эти приступы очень пугают.
После этого практически сразу меряла давление от 130/ 90 до 120/ 70. Пульс около 70. Месяц назад был бронхит, также был стресс (умерла бабушка). Иногда чувствую покалывания в области сердца, но незначительные и недолгие. Иногда закладывает уши (раньше не закладывало).
Что это может быть? На что похоже?
Если нужны какие- то обследования, то где их можно сделать сразу и в одном месте. На районную поликлинику надежды никакой.

Ответы

# 00:29 19-05-2001 Гофман А.М., обратиться
Похоже на урежение частоты сердечных сокращений. Надо обязательно пройти обследование. Можно сделать это в нашем центре. Свяжитесь со мной по телефону 8- 901- 777- 1159