кардиолог

15:20 27-02-2006 / Элла, обратиться

Доктор, часто читаю в литературе и на мед. форумах, что совсем не все болевые ощущения в области сердца говорят о его заболевании. Я свое сердце чувствую постоянно (покалывания в разных местах и разные по ощущению и т. п. ), на обследовании (ЭКГ, УЗИ) ничего страшного не нашли, но все- таки, на могли бы вы назвать симптомы, которые сигнализируют о том, что не все в порядке. Я планирую беременность, не хотелось бы столкнуться с проблемой во время нее.
Спасибо!

Ответы

# 01:35 28-02-2006 Xxx, обратиться
Элла укажите возраст, хронические заболевания и т. д Но раз вы обследовались и патологии не выявлено то скорее всего у вас невралгия или остерохондроз. Думаю рожать вам не противопоказано = )