кардиолог

13:48 02-03-2006 / Danek, обратиться

здравствуйте доктор примерно 2. 5года назад у меня был приступ. Сильная головная боль высокое давление 180/ 110 АРИТМИЯ. Я ПРОШЕЛ ВСЕ ПРОВЕРКИ экг раз внеделю сдовал кровь сделал ультросаунд и ничего ненашли скажите пожалуста что это можэт быть у меня болит голова силное головокружение аритмия давление постоянно болит левый бок.

Ответы

# 16:17 02-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для уточнения характера аритмии необходимо проведение суточного(холтеровского)мониторирования ЭКГ. По поводу головокружений необходима консультация невролога, вполне вероятно, что проблема в позвоночнике.