кардиолог

04:48 03-03-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте мне 26 лет в последние 2- 3 месяца меня мучают удушения в горле и нехватка воздуха, потом началисьпокалывание в области сердца которое переросло в постоянно "ноющую" боль, в 2005 году я делала эхограмму и мне сказали что у меня не закрывается до конца клапан но это не страшно, жить буду . Сейчас сдала анализ крови на щитовидку. ВСЕ В НОРМЕ. Узи я еще не делала . Скажите пожалуйста что мне делать и к какому врачу обращаться . Потому что у меня бывает ещеи легкое головокружение. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы

# 11:49 03-03-2006 Xxx, обратиться
Сделайте экг и посетите кардиолога и невропатолога очно. Но думаю ничего страшного нет, возможно это проявление остерохондроза и вегетативных нарушений, почитайте статью про вегетососудистую дистонию справа.