кардиолог

17:52 04-03-2006 / Алексей, обратиться

Добрый день, у тети скачет давление, причем не измерив она не ощущает, что оно подпрыгнуло. Нет головных болей и пр. Ночью может быть 190, уторм, часа через 3, уже 110 (верхнее).
можно ли что посоветовать. Ей 65 лет. Работает еще. Ждет очереди чтобы лечь в больницу, но в их поселке Нижегородской области попасть туда непросто.

Ответы

# 19:51 04-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Конкретные рекомендации даст врач после осмотра, а пока ограничить потребление поваренной соли и жидкости.