кардиолог

00:28 19-05-2001 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня гипертония 3степени. Город, в котором я живу находится на высоте 1400 м над уровнем моря. Хочу переехать в город на высоте 2800 м над ур. моря. Как скажется это на моем здоровье?

Ответы

# 01:22 19-05-2001 Гофман А.М., обратиться
Если будете постоянно принимать гипотензивные препараты, то ни как. А вообще, АД при монижении атмосферного давления немного повышается.