кардиолог

06:05 19-05-2001 / Irina, обратиться

Dorogie specialisty! Mne 23 goda. Stradaju chastymi perepadami davleniya, ot 65/ 95 do 110/ 160
Chuvstvuju chastuju tyazheluju ekstrasistolu. Navyazchivyj strah smerti, nochami ne splju. Zhivu v Germanii, mestnye "eskulapy" libo greshat na shchitovidku i vypisyvajut iod, libo otpravlyajut domoj so slovami "v Vashem vozraste byt' nichego ne mozhet". Prinimaju valerianu. Chto vy mne posovetuete? .. Zaranee ochen' priznatel'na.

Ответы

# 19:48 21-05-2001 Гофман А.М., обратиться
У Вас невроз + (вероятно) заболевание щитовидной железы (зря йод давать не будут). Очевидно надо проводить более активную терапию транквилизаторами (раз Валерианы недостаточно)
# 02:34 22-05-2001 Irina (И.Б. 891…, обратиться
Spasibo za otvet. Da, ya chernobyl'skoe dite, so shchitovidkoj v etom plane. .. eh. .. No vot, posle ocherednoj razborki v sem'e poyavilis' boli. .. Chto eto na sej raz? Mezhrebernaja nevralgiya? .. Ya dumaju, chto delo ne tol'ko v nevroze: (((