кардиолог

19:40 08-03-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года. Года четыре назад ставили ГБ II. ЭКГ показало нижнепредсердную экстрасистолию с постэкстрасистолической миграцией водителя ритма, а в последующей записи - миграцию водителя ритма по предсердиям. Ничего серьезного. Но в последнее время частота сердечных сокращений 140 ударов в минуту и почти постоянно. Подскажите что делать.

Ответы

# 12:34 09-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обследоваться более подробно у кардиолога- аритмолога.