кардиолог

21:53 08-03-2006 / Ушакова Е.А.…, обратиться

Маме после инфаркта врач назначил прием препарата конкор дважды после еды через 1- 2 часа. В аннотации написано, что принимать данный препарат нужно до еды или во время. Как правильно принимать?

Ответы

# 12:33 09-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Внутрь, не разжевывая, запивая небольшим количеством жидкости, утром натощак или во время завтрака 5- 10 мг 1 раз в сутки (дозировка подбирается индивидуально, с учетом эффективности лечения и частоты пульса).