кардиолог

09:37 19-05-2001 / Игорь, обратиться

У жены постоянно болит сердце. Год назад при обследовани поставили диагноз вегетососудистая дистония. Сказали ничего страшного - у всех болит. Однако в последнее время боли усилились и стали постоянными. Что ей делать в данной ситуации и куда вы посоветуте обратиться, если необходимо дополнительное обследование?

Ответы

# 19:50 21-05-2001 Гофман А.М., обратиться
Если Вы в Москве - обратитесь в неврологическую клинику медицинской академии им И. М. Сеченова. Если не в Москве - обратитесь к невропатологу и психотерапевту.