кардиолог

00:00 10-03-2006 / Светлана…, обратиться

у женщины: 32 лет 2- ая беременность 30 - недель В прошлом году в мае перенесла миокардит
В настоящее время в анализе крови повышение лей коцитов до 11 , СОЭ до 40 ЭХОГ миокардитический кардиосклероз ФВ 62 полости сердца не расширены
Какие лек- ва необходимы принимать какаие обследования необходимы?

Ответы

# 00:23 10-03-2006 Натали, обратиться
Cветлана, если вы живете в Москве, Вам необходимо обратиться в КДЦ при 67 гкб. Это род. дом для женщин с кардиологическими проблемами. Возьмите направление у врача и ЭКГ. Там "сильные" доктора. т. 199 9130. Удачи вам!