кардиолог

13:54 10-03-2006 / Сергей 25Лет…, обратиться

Помогите пожалуйста! Я обратился к кардиологу с загрудными жжениями, дискомфортом, показал он скзал что это депрессия посмотрел обследования (ЭхоЭКГ нормальное, три ЭКГ с частичной блокадой пр. нож. пучка ГИСА, и холтер ЭКГ на ней было зарегистрировано 5 эпизодов СА блокады 2 стенени (сделана была полгода назад)) и отправил домой , но я пошел к другому кардиологу который сказал что причина загрудного жжения это позвоночник и хотела было отправить меня к неврологу , как узрела на одной из ЭКГ эпизод АВ диссациации и купе с эпизодами СА блокады сделала предварительный диагноз СССУ, и направила меня к аритмологу , а он один на весь город и прием к нему только на конец лета. Скажите вот у меня всегда нормальное давление, пульс днем 60- 80, перед сном 45- 60 , как мне узнать есть у меня СССУ и что нужно сделать чобы узнать это, и можно ли это вылечить.

Ответы

# 15:30 10-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо проведение электрофизиологического исследования проводящей системы сердца. Показана консультация кардиохирурга для решения вопроса о постановке искусственного водителя ритма.