кардиолог

12:54 15-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня проблема : Я примерно 3- ий месяц больше не могу спать на животе (хотя, раньше только так и спала) и на боку, начинает давитьна сердце, учащается сердцебиение и немного поднимается давление. Бывают приступы сердцебиения и ночью и утром. Вынуждена последние месяцы засыпать на спине и полусидя, иначе не получается. С чем это может быть связвно? Вообще- то я была у кардиолога в начале декабря, он ничего не обнаружил, не могла же возникнуть какая- то серьёзнгая проблема с сердцем через пол месяца? Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться.
С уважением. Елена.

Ответы

# 10:08 16-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Проблема может возникнуть за очень короткий промежуток времени. В кардиологии, иногда достаточно нескольких минут для возникновения серьезных расстройств здоровья. Посетите кардиолога и проведите обследование для уточнения причин Вашего недомогания.