кардиолог

14:41 15-03-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моему брату 26 лет, уже около трех месяцев он чувствует периодически слабость, усиленное сердцебиение, два раза у него болело в области сердца, повышалась температура, из- за головокружения он не мог встать и был очень бледным, мы пытались вызвать скорую помощь, но "оператор" сказала что скорая не приедет - путь он выпьет столовую ложку корвалола, мама накапала карвалол(меньше чем столову ложку), постепенно всё прошло. Один раз он бежал на маршрутку и после этого у него появились точно такие же симптомы. Всё это время у него температура 37, 3 , хотя раньше всегда была 36, 6.
Он много курит, три раза было сотрясение мозга. Незадолго перед появлением этих симптомов, его сильно побили.
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обращаться и на что следует обратить внимание.
Мы будем рады совету !

Ответы

# 10:05 16-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследуйте пациента у кардиолога.
# 14:10 18-02-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Весь день была тяжесть в сердце и головная боль, ночью поднялась темп. 38. 5, давление 115/ 75 пульс 85- 90! При этом больше ничего не болит, три дня была темп. 37. 4 тыжесть в сердце присутствовала, пульс стал 73- 82. Пила волокардин не особо помогает. Подскажите что со мной? И что делать?