кардиолог

15:49 15-03-2006 / Анна, обратиться

Подскажите как можно объяснить следующие симптомы,
Муж после сна просыпается, встаёт, его начинает трести, повышается температура до 38. Пульс повышается до 125 ударов. Повышается давление на правой руке 230 на 150, а на другой 150 на 110, начинается тахикардия, После принятия сердечных капель и таблеток понижающих давление по немногу всё проходит, только на 2 дня остаётся слабость.
Муж уже 10 лет гипертоник и сердечная недостаточность , каждый день принимает таблетки от гипертонии. После такого приступа врачи не могут ничего обнаружить и ничем не объясняют.

Ответы

# 21:44 15-03-2006 Bar (Александр)…, обратиться
Обследуйте мужа стационарно. Удачи.