кардиолог

13:10 16-03-2006 / Галина, обратиться

Доктор объясните пожалуйста. Мне 34 года. Где- то последние три месяца болит в области сердца. НЕ болит а колит последние две недели почти каждый день. После валидола становится лучше. В поликлиннике сделали кардиограму. Все нормально ни каких отклонений. У эндокринолога сдала кровь на гормоны. Анализ будет готов через месяц. Не чего не назначали Может быть что- то попить укрепляющее. И совсем дурацкий вопрос может ли это быть следствием того что я не живу половой жизнью уже два месяца. Спасибо

Ответы

# 13:15 16-03-2006 Галина, обратиться
Даление 120/ 70 или 115/ 65 пульс бывает от 70- 90
# 08:56 17-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Весьма вероятно, что это проявления остеохондроза позвоночника. Конечно, вегетативная окраска, на фоне депрессии связанной с нерегулярной половой жизнью, тоже присутствует. Покажитесь неврологу и психотерапевту.