кардиолог

22:06 16-03-2006 / Мария, обратиться

У моей дочери (22 года) сегодня на глазах начали опухать ноги, начиная с колен и ниже, при этом на ногах в местах опухания проступают красные пятна. . ноги сводит (икры), наступать не возможно. . . ПОМОГИТЕ. . что делать или к кому обратиться? ? ?

Ответы

# 08:49 17-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите пациентку дерматологу и флебологу (сосудистому хирургу). Кроме того, исключайте рожистое воспаление.