кардиолог

22:09 19-03-2006 / Валентина…, обратиться

Здавствуйте доктор!
Помогите пожалуйста, немогу обратиться к врачу живу не в Москве.
Немеют губы с уголков рта сочиться слюна, немеют руки
С чем это связано?
Иногда плохо с сердцем. Какое лекарство принимать и что это такое.
Страдаю расширеним вен и сосудов.

Ответы

# 13:54 20-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо посетить врача- невролога и кардимолога. Нужно провести необходимые исследования и сдать анализы, по результатам обследования можно будет говорить о назначении лечения с учетом основного и сопутствующих заболеваний и индивидуальной переносимости лекарств.