кардиолог

17:41 20-03-2006 / Оля, обратиться

испытываю переодические боли в области сердца ощущение как буд- то" кол вбили "иногда я чувствую как оно бьется , ЭКГ нормальная ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

Ответы

# 22:21 20-03-2006 Волков В.Е., обратиться
Поставте суточный монитор ЭКГ, так как необходимо поймать момент этой боли, ведь ЭКГ это запись работы сердца в данный период.
# 09:01 06-02-2007 Татьяна, обратиться
У мамы (68 лет) после приема атенолола, возникает бронхоспазм(свистящее дыхание), сейчас ей назначили конкор. После полугода приема опять такое же дыхание. Нет ли более мягких заменителей, без таких побочных эффектов.