кардиолог

10:46 21-03-2006 / Ирина, обратиться

здравствуйте! скажите пожалуйста, моему свекру 74года, он надавно преренес третий инсульт. чем ему можно поддержать организьм, какие препараты можно ему применять. спасибо

Ответы

# 11:33 21-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Назначение лечения возможно после очной консультации, т. к. лечение подбирается с учетом основного и сопутствующих заболеваний и индивидуальной переносимости лекарств. Пациента нужно показать неврологу и кардиологу.