кардиолог

12:30 21-03-2006 / Александра…, обратиться

помогите понять что это происходит? лежу на диване смотрю телевизор все в порядке сердце не слышно, встаю иду на кухню и возвращаюсь сердце выскакивает пульс 110 воздуха не хватает и это состояние может вызываться внезапно при малейшей физ. нагрузке периодически колющие боли в сердце с болью и немением левой руки. Экг умеренные изм. в миокарде.
что можно предпринять

Ответы

# 14:29 21-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А можеь быть это проявления детренированности, если Вы постоянно лежите на диване и встаете только на кухню? В любом случае необходимо показаться врачу кардиологу и обследоваться. Кроме того, налаживайте "здоровый образ жизни". И бросьте курить, если Вы курите.