кардиолог

12:43 21-03-2006 / Денис, обратиться

Жена родила сына 4 дня назад. На 2- й день педиатр услышала шумы в сердце. На следующий день сделали УЗИ сердца. Диагноз: мышечный дефект межжелудочковой перегородки, функциональный открытый артериальный проток. Что это такое? Угрожает ли жизни ребёнка? Могут ли врачи ошибиться, т. к. ребёнок, по словам жены, выглядит нормально, не синеет, кожа, как и у всех других малышей, кушает и спит нормально?

Ответы

# 14:25 21-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Денис, пороки развития встречаются достаточно часто. Вам нужно обратиться в конференцию деского кардиолога.