кардиолог

16:24 21-03-2006 / Дмитрий, обратиться

Дмитрий 20 марта 2006 15: 27: 01
Здравствуйте! Я занимаюсь спринтом. Недавно на тренировке после ускорения 200м почувствовал резкое ухудшение самочувствия и тошноту, которая не проходила в течении 0, 5- 1 часа. После этого дома измерил давление - 150/ 90. . держалось где то сутки. Сейчас 135/ 90. Что посоветуете?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:

Жолудев А. А. 21 марта 2006 08: 35: 11
У Вас признаки артериальной гипертензии. Нужно обследоваться у кардиолога. Необходимо искать причину и проводить профилактические и лечебные мероприятия.

Дмитрий 21 марта 2006 12: 20: 43
а что с тренировками? завязывать пора чтоли? = (

Ответы

# 17:36 21-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Завязывать или сделать перерыв зависит от причины Вашего недомогания и выяснится в процессе обследования.