кардиолог

20:54 21-03-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! У меня в районе солнечного сплетения бывает не приятные ощущуния ка будто там что то перевернулось, но как то в ритм с серцебиением. Или как будто что то пульсируя (два удара)слегка перехватывает дыхание, случается это несколько раз в день. .когда это происходит я пугаюсь. У меня болит позвоночник может ли это быть связано с ним или такое ощущуние двать проблемы с сердцем?

Ответы

# 08:37 22-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, это экстрасистолия. Покажитесь кардиологу и проведите суточное мониторирование ЭКГ.