кардиолог

10:35 22-05-2001 / Эдуард, обратиться

Доктор, хочу приобрести тонометр, что вы посоветуете (импортный (который одевается на кисть или на предплечье ? Конкретного производителя ? ), отечественный).

Ответы

# 23:36 22-05-2001 not found, обратиться
Манжета тонометра должна надеваться на плечо. Все остальное менее принципиально. Хотите измерять давление с удобством - приобретите любой импортный автоматический (например, OMRON). Отечественный ручной по точности не хуже, правда, не столь удобен. ..