кардиолог

16:00 30-03-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Доктор назначил после приступа аритмии конкор, который принимаю 4 месяца. Сотоянию вполне удовлетворительное. Сколько еще надо принимать лекарство, или может сделать перерыв? Спасибо за рекомендации.

Ответы

# 12:13 31-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Перерыв делать не рекомендую, т. к. приступ может повториться, продолжайте принимать лекарство. В случае необходимости откорректировать дозу обратитесь к лечащему врачу.