кардиолог

11:06 31-03-2006 / Инга, обратиться

Здравствуйте, у меня сердечно- сосудистая дистония. Гинеколог назанчила экстракт плаценты инъекции, Витамин B1 и Витамин C в таблетках. Но в противопоказаниях написано что запрещен экстракт плаценты людям, страдающим сердечно- сосудистыми расстройствами. Скажите, пожалуйста, можно ли мне его принимать или лучше всё- таки, уточнить у врача (может быть она просто не заметила этих противопоказаний)? Тем более что мы с ним обсуждали мою болезнь и она в курсе. Спасибо.

Ответы

# 11:41 31-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обсудите с гинекологом показания.
# 09:51 10-04-2006 Инга, обратиться
я проконсультировалась ещё раз с гинекологом и он сказал что ничего страшного не будет в крайнем случае прекрати принимать экстракт плаценты . После 5 уколов я заметила что у меня болит голова по вечерам и закончила принимать плаценту, но голова не заканчивает болеть. Раньше таких болей никогда не было . Из- за чего это? Пройдет ли это со временем? или из- за того что я не смотря на противопоказания начала принимать лекарство у меня там в организме что- то нарушилось?