кардиолог

11:35 04-04-2006 / Виталий, обратиться

Переболел ОРЗ, потом после антибиотиков было растройство желудка, вплоть щдо гемороидального кровотечения. Снова в "лежачем состоянии", востанавливаю микрофлору кишечника, лечу геморой. .. уже вторая неделя пошла как я не шевелюсь практически. А сейчас стал замечать, что на фоне слабости и температуры 37 при лежачем состоянии сердце бьётся боле- менее спокойно. Но вот стоит мне только встать пройти пару метров как сердце разгняется до 100- 120 ударов в секунду. И что самое странное, когда я вновь сажусь, сердце как бы надувается и так приостанавливается и толчок делает вплоть до такого толчка в горло. .. ЧТо скажите? Что это может быть? Может уже пора разминочку делать? Залежался? Можно ли? При этом еще после ОРЗ, магний б6 пил и рибоксин. НЕО потом прекратил в виду желудочных проблем. По осени делал кардиограму и узи сердца- всё хорошо, только дыхательную аритмию находили, но сказали, Что это не страшно.

Ответы

# 14:49 04-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде чем заниматься активизацией необходимо показаться кардиологу, снять ЭКГ, сдать анализы крови и, возможно, провести эхокардиографию, т. к. могут быть осложнения на сердце после перенесенного ОРВИ.