кардиолог

18:11 11-04-2006 / Ирина, обратиться

Как то покалывало сердце попила валокардин, прошло. Сделала узи, кардиоэхогр. ,все в порядке. Теперь странное состояние беспокоит и утомление быстрое, периодически, когда лежу какойто хрип(или прилив) в районе сердца и сразу охота закашлять, но не в бронхах я точно знаю. т. к. бронхитом болела. Что же это может быть вроде здорова же. Благодарю за ответ

Ответы

# 08:18 12-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
И действительно, что же это может быть? Если беспокоит и хотите выяснить причину обращайтесь на очную консультацию к кардиологу. В противном случае - продолжайте размышления на диване.