кардиолог

18:29 17-04-2006 / *Вера Дмитриевн…, обратиться

Я обратилась к врачу первый раз из- за ощущуения, как буд- то сердце обколото со всех сторон. На данный момент у меня ощущение отека, распирающего, давящего характера без перерыва, постоянно. Одышка, как бу- то боль распирает и снаружи как бы на коже. СКАЖИТЕ, КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ- ТО, А ТО ЭТО НЕВЫНОСИМО ТЕРПЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. После кардиограммы мне написали: нарушение в/ предсердного проведения и процессов реполяризации в м- де верхне- боковых отделов лев. желудочка (Т1, аbz(сл- пробл+ 1); горизостализация низковольтная кривая(s- T1, abz отв). По сравнению с ЭКГ за неделю до этого отмечается ухудшение процессов реполяризации в м- де верхне- боковых отделов лев. жел- ка). ЗА ТОЧНОСТЬ ЛАТИНСКОГО ШРИФТА НЕ РУЧАЮСЬ, но слова точные.
Пью "конкор" по 1 таблетке 1 раз в день. гипотиазид по 1 таб. в день и еще Берлиприл- 1 таб. в день. Давление 170/ 90 или 165/ 80- разное. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! !! ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК СНЯТЬ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС? ?? С уважением, Вера Дмитриевна.
Ничего не помогает. Надо что- то другое. Но

Ответы

# 08:55 18-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите кардиолога. Очевидно, назначенной терапии недостаточно. Кроме того, показано проведение эхокардиографии и сдача анализов крови.