кардиолог

15:54 21-05-2006 / Сергей., обратиться

Здравствуйте!
Мне 47 лет. В 2004 году перенёс обширный инфаркт миокарда. Мне были прописаны следующие лекарства, которые принимаю и сейчас, - Диротон, Индап, Атенонол, Предуктал, Тромбо АСС, Эгилок и Кардикет. Заметил, что, примерно с год назад, стала резко снижаться потенция. Влияют ли лекарства, что я принимаю, на потенцию?

Ответы

# 09:13 22-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да, в некоторой степени.
# 08:31 30-11-2006 Юрий, обратиться
Здравствуйте! Мне 61 год. С некоторых пор почувствовал необходимость контроля артериального давления. Результаты следующие: утром - от 165/ 95 до 175/ 110, вечером - в среднем 150/ 95. В 7. 00 принимаю одну таблетку "энап" (5, 0 мг). Нужно ли принимать еще одну таблетку перед сном? Или пить другое лекарство? Заранее благодарен за ответ.