кардиолог

12:30 06-06-2006 / Лили, обратиться

Здравствуйте докторМне 73 года. Месяц тому назад с сердечним приступом я попала в больницу. Диагноз, инфаркт задней стенки. Назначили принимать Эгилок по 1. 4 в день, Бермеприл, иАдаптол. После приома этих лекарств резко падает давление 90- 60 пульс95 . Затем оно резко повыщается 140- 90 . В больнице внутривенно ввели гепарин началось кровотечение из носа. Мне нервапатолог назначила цинаризин, кардиомагнит. Состояние не улучается. Прошу Мне дать совет. Зарание Вас блогодарю.

Ответы

# 16:38 06-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для коррекции терапии, Вам стоит посетить врача- кардиолога. Возможно нужно назначить другую схему лечения или разнести прием лекарств по времени.
# 09:31 04-05-2007 Vli, обратиться
У меня диагнозы - варикозная болезнь, ИБС, возраст 74 года.
Последнее время часты перебои сердцебиения даже в лежачем состоянии, усталость, иногда при ходьбе темнеет в глазах. Приходится останавливаться. Перебои проходят сами собой. Кардиограмма "соответсвует возрасту, без изменений" (по словам врачей). Принимаю детралекс и кардиомагнит.
# 16:15 24-11-2011 таисия, обратиться
Здраствуйте Александр Арсеньевич, вот мне 74 года. в последнее время сердечько пошалывает,давление 229 на 96,доктор посоветуйте что принемать,у меня внучька на опеке,даже незнаю что делать.скорая приежала проколола димедрол,аналгин,фуросемид, и врачь выписал амлодипин и ко-ренитек, а что вы посоветуете???