кардиолог

09:11 08-06-2006 / Григорий…, обратиться

Здравствуйте!
После прохождения ЭФИ (на пункте 300) при том что диагноз был феномен WPW, синрома не обнаружили, но начался пароксизм мерцательной аритмии. После снятия приступа и аритмии мне выписали Конкор Кор (2, 5 табл. утром). Скажите, какие ещё препараты Вы рекомендовали принимать в моём случае? Спасибо!

Ответы

# 09:38 08-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Рекомендовать прием лекарства врач может только после беседы с пациентом, осмотра и изучения представленных анализов и результатов обследования. Так как необходимо учитывать основное и сопутствующие заболевания и индивидуальную переносимость препаратов. Поэтому - выполняйте назначения Вашего лечащего врача или, если есть какие- то сомнения и Вы хотите услышать second opinion (второе мнение) консультируйтесь у врача- кардиолога очно.