кардиолог

22:01 01-06-2001 / Женя, обратиться

Мне 22 года, недавно была таблеточная передозировка. Теперь постоянно сдаёт сердце. Перебои, пульс иногда до 120 доходит. Вчера на секунду показалось, что сердце вообще биться перестало. Это со временем пройдёт?

Ответы

# 22:23 01-06-2001 Гофман А.М., обратиться
Женя, тебе срочно нужно обратиться к кардиологу. У тябя, вероятно экстрасистолия и тахикардия. Если нет возможности обратиться - начинай принимать Обзидан 20 мг 2 раза в день, но к врачц - обязательно
# 02:22 02-06-2001 Женя, обратиться
Ваш диагноз меня напугал, это что, опасно? И если не сложно, скажите, какое действие оказывает Обзидан. Я всё- таки после передозировки, не знаю, как организм воспримет какие- либо лекарства. Если вы посчитаете это необходимым, я обязательно обращусь к кардиологу.