кардиолог

13:03 16-07-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте, у меня с 5лет миокардиодистрофия левого желудочка Астенно- невротический синдром пила рибоксин и фенибут была на учёте Время прошло и сейчас мне 26 и сердце меня начало беспокоить пошла к врачу сделала кардиограмму Диагноз: Синусовая тахикардия , ось сердца располож. вертикалино. Гипертрофия миокарда левого желудочка с гипоксией задней стенки. Назначила на 10 дней ККБ АТФ Витамин Е аспаркан я всё это пропила но лучше мне не стало я по прежнему задыхаюсь и болит в области сердца . Я бы хотела что бы вы разьеснили мне мой диагноз и что мне можно попить или проколоть?

Ответы

# 21:26 17-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нужно обследоваться боле подробно, анализы крови и мочи, эхокардиография, суточное мониторирование АД и ЭКГ. Попробуйте глицин по 1т. 3раза в день под язык, новопасит на ночь.