кардиолог

16:13 30-07-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня синусоидальная тахикардия и как следствие учащенный пульс. В состоянии покоя 90. Прописали панангин, 1 т. 1 раз в день. Я не очень доверяю этому врачу и поэтому хочу спросить, есть ли смысл принимать мне это лекарство. Чем оно может мне помочь?

Ответы

# 15:58 31-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А причина тахикардии? Обследуйте щит. железу(УЗИ+ гормоны), исключайте анемию(анализ крови общий).
# 20:47 01-08-2006 Ольга, обратиться
Вся причина в нервах. У меня ВСД, остро реагирую на все неприятности.