кардиолог

15:51 08-08-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня синдром WPW
принимаю уже 3 года Соталекс по 80мг
таблетки почему то исчезли их уже нет в наших аптеках 2месяца , все мои запасы их закончились
даже аналог Сотагегсал остался на 3 дня
чем мне заменить прием Соталекса т. к. мне без них плохо(аналогов Соталол и Сотагегсал тоже нет в аптеках а кардиолог мой в отпуске )

Ответы

# 08:38 11-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Попробуйте поискать по межаптечному справочному или позвоните на фирму- производитель и узнайте о поставках. Можно попробовать заменить препаратами с действующим веществом Метопролол* (Metoprolol* )
Беталок (Betaloc? ) Корвитол 50 (Corvitol? 50) Эгилок (Egilok? ) Беталок ЗОК (Betaloc? ZOK) Метопролол (Metoprolol) Эгилок Ретард (Egilok? Retard)
Вазокардин (Vasocardin? ) Метопролол- Акри (Metoprololum- Akri) Эмзок
Вазокардин ретард (Vasocardin? retard) Метопролол- ратиофарм (Metoprolol- ratiopharm)
Корвитол 100 (Corvitol? 100) Сердол (Serdol)