кардиолог

14:40 28-08-2006 / Alla, обратиться

Доброго Вам дня! Я на работе перенесла сильный нервный стресс. После этого тело как- будто онемело, ухудшилось зрение и была сильная боль в области правой височной доли. Было ощущение, что глаз вылезет наружу. Обратилась к врачу, измерили давление 80 на 50, ослабленное сердцебиение. Сделали кафеин с кардиомином, дали сердечные капли. Вроде полегчало. Скажите пожалуйста, что в таких случаях стоит иметь при себе, чтобы купировать подобные приступы? И еще один вопрос, как Вы относитесь к витаминам Polijen?

Ответы

# 08:26 29-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться неврологу и сдать анализ крови(исключайте анемию).