кардиолог

08:59 29-08-2006 / Евгений, обратиться

Добрый день! Мне 25 лет. Три года назад мне поставили диагноз пролапс митрального клапана, провели курс лечения,
после которого сердце не беспокоило. Сейчас вот уже полгода напрямую сердце не беспокоит,
а вот тянет левую руку и боль иррадирует в область лопатки, особенно это чувствуется
во время утреннего подъема. Что это может быть, к кому мне лучше обратиться.

Ответы

# 08:29 30-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, Вам к неврологу. Скорее всего, проблема в позвоночнике.