кардиолог

10:38 30-08-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что это может быть? Мне 22 года. у меняза последнее время никаких проблем со здоровьем не было. я занимаюсь танцами 4 года, привыкла к серьезным нагрузкам. Но был небольшой перерыв - 4 недели в тренировках. Вчера после занятий почувствовала покалывание в правой части груди. Сегодня утром, когда шла на работу, почувствовала то же. БОль до сих пор не утихла.
Спасибо

Ответы

# 08:19 01-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, проблема в позвоночнике. Обратитесь к неврологу.